Werkzeug und Maschinen 

 +49 751 800-300 | werkzeug@thommel.de 

Markus
Markus Schischma

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-125

E-Mail: m.schischma@thommel.de

Martin
Martin Fischer

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-122

E-Mail: m.fischer@thommel.de

Daniela
Daniela Maier

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-147

E-Mail: d.maier@thommel.de

Marco
Marco Kulhanek

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-124

E-Mail: m.kulhanek@thommel.de

Jonas
Jonas Keßler

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-139

E-Mail: j.kessler@thommel.de

Felix
Felix Wieland

Einkauf

Telefon: +49 751 800-160

E-Mail: f.wieland@thommel.de

Anna-Lena
Anna-Lena Schraff

Backoffice & Marketing

Telefon: +49 751 800-132

E-Mail: a.schraff@thommel.de

 Befestigungstechnik 

 +49 751 800-300 | befestigungstechnik@thommel.de 

Sandro
Sandro Scheck

Befestigungstechnik, Chem. tech. Produkte und Steigtechnik

Telefon: +49 751 800-117

E-Mail: s.scheck@thommel.de

Andreas
Andreas Hafen

Befestigungstechnik, Chem. tech. Produkte und Steigtechnik

Telefon: +49 751 800-174

E-Mail: a.hafen@thommel.de

 Beschlag 

 +49 751 800-200 | beschlag@thommel.de 

Thomas
Thomas Stärk

Beschlag und Möbelbeschlag

Telefon: +49 751 800-108

Handy: +49 160 5332919

E-Mail: t.staerk@thommel.de

Kevin
Kevin Tesch

Beschlag und Möbelbeschlag

Telefon: +49 751 800-138

E-Mail: k.tesch@thommel.de

Joshua
Joshua Fuchs

Beschlag und Möbelbeschlag

Telefon: +49 751 800-175

E-Mail: j.fuchs@thommel.de