Werkzeug und Maschinen 

 +49 751 800-300 | werkzeug@thommel.de 

Markus
Markus Schischma

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-125

E-Mail: m.schischma@thommel.de

Martin
Martin Fischer

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-122

E-Mail: m.fischer@thommel.de

Janine
Janine Sammer

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-124

E-Mail: j.sammer@thommel.de

Daniela
Daniela Maier

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-147

E-Mail: d.maier@thommel.de

Marco
Marco Kulhanek

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-103

E-Mail: m.kulhanek@thommel.de

Jonas
Jonas Keßler

Werkzeug, Maschinen, Betriebseinrichtung und Arbeitsschutz

Telefon: +49 751 800-139

E-Mail: j.kessler@thommel.de

 Befestigungstechnik 

 +49 751 800-300 | befestigungstechnik@thommel.de 

Sandro
Sandro Scheck

Befestigungstechnik, Chem. tech. Produkte und Steigtechnik

Telefon: +49 751 800-117

E-Mail: s.scheck@thommel.de

Andreas
Andreas Hafen

Befestigungstechnik, Chem. tech. Produkte und Steigtechnik

Telefon: +49 751 800-174

E-Mail: a.hafen@thommel.de

 Beschlag 

 +49 751 800-200 | beschlag@thommel.de 

Thomas
Thomas Stärk

Beschlag und Möbelbeschlag

Telefon: +49 751 800-108

Handy: +49 160 5332919

E-Mail: t.staerk@thommel.de

Kevin
Kevin Tesch

Beschlag und Möbelbeschlag

Telefon: +49 751 800-138

E-Mail: k.tesch@thommel.de

Joshua
Joshua Fuchs

Beschlag und Möbelbeschlag

Telefon: +49 751 800-175

E-Mail: j.fuchs@thommel.de

 Türen und Tore 

 +49 751 800-200 | bauelemente@thommel.de 

Helmut
Helmut Mayer

Türen, Tore, Stahlzargen, Tür- und Torantriebe

Telefon: +49 751 800-171

Handy: +49 151 12197858

E-Mail: h.mayer@thommel.de

Andrea
Andrea Hinger

Türen, Tore, Stahlzargen, Tür- und Torantriebe

Telefon: +49 751 800-137

Handy: +49 170 7979444

E-Mail: a.hinger@thommel.de

Daniel
Daniel Elbs

Monteur

Handy: +49 151 11151492

E-Mail: d.elbs@thommel.de

Markus
Markus Rueß

Monteur

Handy: +49 176 10496420

E-Mail: m.ruess@thommel.de