Sicherheitstechnik 

 +49 751 800-500 | sicherheitstechnik@thommel.de 

Tobias
Tobias Josupeit

Objektberatung

Telefon: +49 751 800-159

Handy: +49 171 8618154

E-Mail: t.josupeit@thommel.de

Marcel
Marcel Schöpfer

Objektberatung

Telefon: +49 751 800-121

Handy: +49 170 3006879

E-Mail: m.schoepfer@thommel.de

Simon
Simon Klingler

Objektberatung

Telefon: +49 751 800-116

Handy: +49 160 95577627

E-Mail: s.klingler@thommel.de

Rolf
Rolf Fischer

Sicherheitsberater und Hausabsicherung

Telefon: +49 751 800-148

Handy: +49 171 6253568

E-Mail: r.fischer@thommel.de

Simon
Simon Wuff

Sicherheitsberater und Hausabsicherung

Telefon: +49 751 800-158

Handy: +49 171 8633302

E-Mail: s.wuff@thommel.de

Johannes
Johannes Duscha

Sicherheitsberater und Ladenverkauf

Telefon: +49 751 800-151

E-Mail: j.duscha@thommel.de

Katja
Katja Wuff

Sicherheitsberaterin und Ladenverkauf

Telefon: +49 751 800-151

E-Mail: k.wuff@thommel.de

Mika
Mika Faiß

Sicherheitsberater und Ladenverkauf

Telefon: +49 751 800-151

E-Mail: m.faiss@thommel.de

Corinna
Corinna Roos

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 751 800-128

E-Mail: c.roos@thommel.de

Lisa
Lisa Odorico

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 751 800-120

E-Mail: l.odorico@thommel.de

Larissa
Larissa Baur

Vertriebsinnendienst

Telefon: +49 751 800-127

E-Mail: l.baur@thommel.de

Gerald
Gerald Schampel

Servicetechniker

Handy: +49 151 17668609

E-Mail: g.schampel@thommel.de

Dennis
Dennis Vajdic

Servicetechniker

Handy: +49 171 3374729

E-Mail: d.vajdic@thommel.de