Ansprechpartner 

Wir freuen uns, dass wir Ihr Interesse geweckt haben. Sicherlich haben Sie noch eine Menge Fragen an uns. Rufen Sie uns an, schicken Sie uns ein Fax oder eine E-Mail oder besuchen Sie uns einfach auf eine Tasse Kaffee in unseren Geschäftsräumen.

Anbei finden Sie sortiert nach Abteilung Ihren Ansprechpartner.

↓ Treffen sie eine Auswahl

 
Patrick Kuhle
Außendienst


+49(0)751/800-22132
+49(0)171/5369662
p.kuhle@thommel.de
Conradin Frey
Außendienst


+49(0)751/800-22133
+49(0)170/3301271
c.frey@thommel.de
Fabian Durach
Außendienst


+49(0)751/800-150
+49(0)151/10544060
f.durach@thommel.de
Erich Kolb
Außendienst


+49(0)7564/935650
+49(0)7564/4971
+49(0)171/2272780
e.kolb@thommel.de
Christian Roth
Außendienst


+49(0)751/800-155
+49(0)175/8122778
c.roth@thommel.de
   
Timo Braig
Außendienst


+49(0)751/800-150
+49(0)176/10227941
t.braig@thommel.de
   
Daniela Wöhrle
Außendienst


+49(0)751/800-155
+49(0)176/10495843
d.woehrle@thommel.de
   
Werner Bergmann
Handelsvertreter


+49(0)7541/9540430
+49(0)7541/9540451
+49(0)170/3371666
w.bergmann@thommel.de

 
Frank Lehmann
Handelsvertreter


+49(0)7541/9540450
+49(0)7541/9540451
+49(0)151/19367966
f.lehmann@thommel.de
Markus Schischma
Vertrieb:
- Werkzeuge
- Maschinen
- Betriebseinrichtungen
- Arbeitsschutz

+49(0)751/800-125
+49(0)751/800-150
m.schischma@thommel.de
Martin Fischer
Vertrieb:
- Werkzeuge
- Maschinen
- Betriebseinrichtungen
- Arbeitsschutz


+49(0)751/800-122
+49(0)751/800-150
m.fischer@thommel.de
Marco Kulhanek
Vertrieb:
- Werkzeuge
- Maschinen
- Betriebseinrichtungen
- Arbeitsschutz


+49(0)751/800-103
+49(0)751/800-150
m.kulhanek@thommel.de
Janine Sammer
Vertrieb:
- Werkzeuge
- Maschinen
- Betriebseinrichtungen
- Arbeitsschutz

+49(0)751/800-124
+49(0)751/800-22124
j.sammer@thommel.de
Daniela Maier
Vertrieb:
- Werkzeuge
- Maschinen
- Betriebseinrichtungen
- Arbeitsschutz


+49(0)751/800-147
+49(0)751/800-150
d.maier@thommel.de
 
Thomas Stärk
Vertrieb:
- Beschläge
- Möbelbeschläge


+49(0)751/800-108
+49(0)751/800-22108
+49(0)160/5332919
t.staerk@thommel.de
Kevin Tesch
Vertrieb:
- Beschläge
- Möbelbeschläge


+49(0)751/800-138
+49(0)751/800-22138
k.tesch@thommel.de
   
Joshua Fuchs
Vertrieb:
- Beschläge
- Möbelbeschläge


+49(0)751/800-175
+49(0)751/800-155
j.fuchs@thommel.de
   
Sandro Scheck
Vertrieb:
- Befestigungstechnik
- Chem. tech. Produkte
- Steigtechnik

+49(0)751/800-117
+49(0)751/800-22117
s.scheck@thommel.de
   
Helmut Mayer
Vertrieb:
- Türen & Tore
- Stahlzargen
- Tür- & Torantriebe

+49(0)751/800-171
+49(0)751/800-155
+49(0)151/12197858
h.mayer@thommel.de
Andrea Hinger
Vertrieb:
- Türen & Tore
- Stahlzargen
- Tür- & Torantriebe

+49(0)751/800-137
+49(0)751/800-155
+49(0)170/7979444
 a.hinger@thommel.de
Robin Walter
Vertrieb:
- Türen & Tore
- Stahlzargen
- Tür- & Torantriebe

+49(0)751/800-171
+49(0)751/800-155
 r.walter@thommel.de
   
Tobias Josupeit
- Objektberatung

+49 751 800-159
+49 751 800-176
+49 171 8618154
t.josupeit@thommel.de
Marcel Schöpfer
- Objektberatung

+49 751 800-121
+49 751 800-176
+49 170 3006879
  m.schoepfer@thommel.de
Simon Klingler
- Objektberatung

+49 751 800-116
+49 751 800-176
+49 160 95577627
   s.klingler@thommel.de
Rolf Fischer
- Sicherheitsberater

+49 751 800-148
+49 751 800-176
+49 171 6253568
r.fischer@thommel.de
Simon Wuff
- Sicherheitsberater

+49 751 800-158
+49 751 800-176
+49 171 8633302
s.wuff@thommel.de
Johannes Duscha
- Sicherheitsberater
- Ladenverkauf

+49 751 800-151
+49 751 800-152
j.duscha@thommel.de
Tim Bonschinski
- Sicherheitsberater
- Ladenverkauf


+49 751 800-151
+49 751 800-152
t.bonschinski@thommel.de
Corinna Roos
- Vertriebsinnendienst


+49 751 800-128
+49 751 800-176
c.roos@thommel.de
Lisa Odorico
- Vertriebsinnendienst


+49 751 800-120
+49 751 800-176
l.odorico@thommel.de
Larissa Baur
- Vertriebsinnendienst


+49 751 800-127
+49 751 800-176
l.baur@thommel.de
Gerald Schampel
- Servicetechniker


+49 751 800-176
+49 151 17668609
g.schampel@thommel.de
Dennis Vajdic
- Servicetechniker


+49 751 800-176
+49 171 3374729
d.vajdic@thommel.de
Hans Köhler
Thekenverkauf


+49(0)751/800-0
+49(0)751/800-129
h.koehler@thommel.de
Jürgen Adler
Thekenverkauf


+49(0)751/800-0
+49(0)751/800-129
j.adler@thommel.de
Lars Ebenhoch
Thekenverkauf


+49(0)751/800-0
+49(0)751/800-129
l.ebenhoch@thommel.de
Markus Sprenger
Geschäftsleitung

+49(0)751/800-118
+49(0)751/800-22118
+49(0)171/2272769
m.sprenger@thommel.de
Marcus Thommel
Geschäftsleitung

+49(0)751/800-114
+49(0)751/800-129
+49(0)171/3071126
m.thommel@thommel.de
 
Thea Meyer
- Verwaltung
- Finanzbuchhaltung

+49(0)751/800-101
+49(0)751/800-129
t.meyer@thommel.de
   
Gabi Zimmermann
- Verwaltung
- Finanzbuchhaltung


+49(0)751/800-119
+49(0)751/800-129
g.zimmermann@thommel.de
   
Steffen Reutemann
- IT


+49(0)751/800-105
+49(0)751/800-22105
+49(0)160/90549388
s.reutemann@thommel.de
Karin Müller
- Verwaltung
- Finanzbuchhaltung

+49(0)751/800-161
+49(0)751/800-129
k.mueller@thommel.de
   
Claudia Walter
- Datenpflege


+49(0)751/800-106
+49(0)751/800-129
c.walter@thommel.de